среда, 29 апреля 2015 г.

Прогулка на «Столбы»


Апрельским днём мы с Юй Мэн, Аяка и Маю отправились на «Столбы».Это был чудесный день. Мы хорошо провели время. Идти по весеннему лесу – настоящее удовольствие: где-то ещё лежит снег, а где-то уже зеленеет травка и распускаются почки на деревьях.
Сочетание белого, светло-зелёного, коричневого, синего, серого цветов создаёт колоритную картину. 
Когда мы шли по Лалетинской дороге, увидели белку и попробовали её накормить, но нам не удалось. Она была боязливой и убежала. Разговаривая, мы скоро дошли до перевала. Там мы немножко отдохнули, перекусили. Я попробовала традиционное японское блюдо из риса онигири, которую Аяка и Маю взяли с собой. После перекуса мы поднялись на скалы. 
Раньше мы уже были на «Столбах» несколько раз. В этот раз мы поднялись на Первый и Второй столбы. Хотя мы не добрались до самой вершины скалы (это было очень трудно), мы всё-таки смогли полюбоваться замечательным пейзажем и насладиться величественной природой.
Когда мы возвращались, все мы уже были уставшими, и нам хотелось где-нибудь прилечь поспать. Под пение птиц мы покинули Столбы и на автобусе добрались до общежития. Это была потрясающая прогулка, несмотря на усталость и физическую нагрузку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий